INICIO

Inscritos

Listado provisional de preinscripciones

NUM

NOMBRE PATRON MODELO ORC CLUB
1 MOMA JOSÉ MARÍA MOLINA GARCÍA-PARDO BAVARIA 38   RCR CARTAGENA
2 QUIRON CARLOS MARIN BENAVIDES JOD 35   CM ALMERÍA
3 OLALOLA INDALECIO GARCIA CALVACHE ARCHAMBAULT SPRINT 95   CM ALMERÍA
4 SALEROSO 2.0 L.CARLOS MARTINEZ MUÑOZ DUFOUR 34   CN AGUILAS
5 BRINCAJEKE MARIO LÓPEZ MOYA BAVARIA 30 CRUISER   CM ALMERÍA
6 ALURE-P JOSÉ MARÍA MUÑOZ MARTÍNEZ DELPHIA 40   CN AGUILAS
7 AITANA III JUAN MANUEL GUTIERREZ BUENO BAVARIA 30   RCR CARTAGENA
8 AL AKILA ANTONIO CASADO CASTILLO OCEANIS 440   INDEPENDIENTE
9 TREBOL QUEEN II ARTURO GARCIA PALLARES BAVARIA 37   RCR CARTAGENA
10 URKESKEN LUIS FUENTES SERRANO ELAN 31   PD JUAN MONTIEL
11 VELELLA IÑIGO ANZA AGUIRREZABALA  Dufour 40   CN AGUILAS
12 HAKUNA ANGEL MORENILLA ZAMORA FIRST 40   RCR CARTAGENA
13 DEBEGUR  JUAN JOSE GUTIERREZ PEREZ MEIRA V-900   CN DOS MARES
14 ENEWTEC FRANCISCO MIGUEL GIMENEZ PEREZ FIRST 34.7   CN LA ISLETA
15 CONCISA AL VIENTO JESÚS SÁNCHEZ BARQUERAS BENETEAU FIRST 45   CR MAZARRÓN
16 CAÑAS II FEDERICO MONTOYA ROSAS ESCUDERO ORTIZ DUFOUR 40   RCR CARTAGENA
17 KUNDAKA JOSE COELLO NUÑEZ SINERGIA 40   RCR CARTAGENA
18 LA DRAGONA LUIS F. PAVIA GALAN SUN ODYSSEY 40   RCR CARTAGENA
19 MAVERTA PEDRO GIL REBOLLO RODMAN 42   RCN TORREVIEJA
20 AGUAMARINA NEW ANTONIO CARRASCO RECHE CENTURION 37   PD JUAN MONTIEL
21 BIBLOCO ALEJANDRO GARCÍA ZALAZAR HANSE 33.1   CR MAR MENOR
22 GRIEGO JOSÉ Mª FERNÁNDEZ PÉREZ FIRST 42 S7 DK   RCN TORREVIEJA
23 PETRA MARY JOSÉ ZAPATA GARCÉS BAVARIA 38   RCR CARTAGENA
24 GAVILAN V GUILLERMO MARTINEZ DEL POZO FURIA 37 J   RCR CARTAGENA
25 ALADROQUE IV FRANCISCO HUERTAS LUCAS FANTASÍA 27   CR MAZARRON
26 ARGO NAVIS 3 PEDRO MARTÍNEZ ALFONSO BENETEAU FIRST 40.7   CR MAZARRON
27 EHOLO ÁNGEL GONZÁLEZ LÁZARO JEANNEAU SUN ODYSSEY 26   CN AGUILAS
28 KOCHAB FRANCISCO J. ALARCON JIMENO PROTO 1/2 TON   CNR CARTAGENA
29 PINTO III EUGENIO MARTINEZ MARTINEZ MERCURIO GP 26   CN PORTMAN
30 SVINGA III LUCIANO GARCIA LÓPEZ BENETEAU FIRST 45   CR MAZARRON
31 ZALATA HUMBERTO MARTÍNEZ BARBERÁ FIRST 33,7   RCR CARTAGENA
32 NEMOX JOSE FRANCISCO ROMERO VAZQUEZ X35   RCR CARTAGENA
33 SHAMAL ANTONIO JOSE ALCARAZ CASTEJÓN GRAND SOLEIL 37   RCR CARTAGENA
34 TALASUR-FANDANGO JAVIER SABIOTE CONESA ARCHAMBAULT 40 RC   CN PORTMAN
35          
36          
37          
38          
39          
40          
41          
42          
43          
44          
45          
46          
47          
48          
49          
50